Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Frühlingslandschaft, signiert A. Hernick, Öl auf Leinwand, 63 x 79 cm, gerahmt, beschädigt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alois Hernick
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |